yes-propiska-lebedev.ru

yes-propiska-lebedev.ru - обзор и отзывы о сайте.

ИП Лебедев Валерий. Юридическая фирма, которая с 2013 года оказывает услуги по консультации и оформлению прописки в Москве. Офис находится в Бизнес Центре Джоуль. Более подробную контактную и информацию о всех оказываемых услуг, смотрите на сайте фирмы.

Статистика: www.yes-propiska-lebedev.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  28452 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  50 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Контакты

Официальный сайт: yes-propiska-lebedev.ru

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Штат юристов

Адрес: г. Москва, Рязанский пр-т, д.10, с.2.

Часы работы: Пн-Пт: 10.00 - 21.00, Сб-Вс: 11.00 - 18.00.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c yes-propiska-lebedev.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Москве

Отзывы (50)

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Переехала в Москву и надо было сделать прописку. Компанию подсказала мне подруга. Позвонила, проконсультировали меня по интересующим вопросам. Принесла необходимые документы и через несколько дней прописка была уже у меня. Так что, если хотите быстро и без лишних нервов сделать прописку, советую обращаться в эту компанию.

Переехал в Москву 3 года назад, наконец решил сделать себе московскую прописку. Долго искал подходящую компанию, набрел на йес-прописку. Позвонил - проконсультировали по всем вопросам и впоследствии помогли оформить все необходимые документы, после чего я наконец смог получить прописку. Отличные ребята, всем теперь их советую. Все быстро и качественно.

Доброго времени суток всем любителям качественной юридической помощи! Некоторое количество времени назад решила обратиться в компанию «Yes прописка» для консультации по прописке в Москве. Качественные консультанты в виде юристов смогли ответить на все интересующие меня вопросы, а также помогли в поиске всех нужных документов. Надеюсь таких профессиональных консультантов станет больше!

Надёжная и главное - честная компания, обратился в YES прописка по совету друга, который уже проходил от них процедуру прописки. Мы сами с женой переехали из Донецкой области и на хорошую и стабильную работу в Москве без прописки сложно куда-то всунуться, а в YES прописка нам помогли, мы сохранили и время и нервы, за это огромное спасибо как отдельно Михаилу Александровичу, так и всей компании!

Обращалась в эту организацию, чтобы сделать прописку в Москве в самые короткие сроки. Требовалось лечение для бабушки и прописка тоже. Очень хорошие, грамотные специалисты работают у них. Четко, подробно описали, что требуется от нас. Я быстро собрала необходимые документы, их было совсем немного. Как только все было готово, бабушке сделали прописку. Никакой волокита и лишних нервов.

Что-то о моей прописке мы с молодым человеком особо не парились, пока не забеременела. Сам молодой человек прописан в Москве. Ну и мне надо. Тут теперь и на учет вставать надо и потом ребенку в будущем документы надо будет оформлять и на пособие подавать, без прописки в общем никак. Родственников как-то и не хотелось просить, знаем что не рады будут. Обратились в данную компанию, Помогла Татьяна. Очень благодарны, сэкономили время и нервы

Недавно получил гражданство РФ, и стал вопрос о прописке. Товарищ по работе посоветовал эту фирму, так как он тоже пользовался услугами этой компании то опасений никаких не возникло. По вопросу прописки мне помогала юрист Татьяна. Все оформили довольно быстро, недорого, и главное, что все по закону, никаких нарушений. Очень рекомендую эту фирму всем, кто столкнется с подобной проблемой.

Нужно было оформить материальную помощь на семью, но без прописки нам ничего не полагалось. Начали искать различные варианты, просили родственников и друзей, но поддержки не получили. Решили рискнуть и обратились в данную компанию за помощью. Документы все оформили быстро, не потребовалось много усилий и средств. Спасибо сотрудникам этой фирмы за их работу и помощь в решении подобных проблем.

огромная благодарность ип лебедев валерию. не знаю как. он просто волшебник. во время пандемии когда все закрыто он договорился о приеме в паспортном столе. нужно было срочно прописать больного человека для операции с сзао округе. 3 дня ушло от моего звонка на подготовку встречи с хозяином. в итоге прописали за 1 час. взяла выписку с домовой книги для больницы. там прописано всего 4 человека. очень рада что не резиновая квартира. советую всем. +100500.

Алена 9 (968) 079 20 94.

В Москву приехала из небольшого районного городка пару лет назад. В итоге получилась ситуация, что проживала в квартире своего молодого человека, а по факту была прописана в другом месте. Из-за этого не могла записаться на прием к врачу, получить нужные документы и так далее. Хорошо, что подруга надоумила обратиться в компанию Yes-propiska! Помогли с оформлением временной регистрации, теперь живу со спокойной душой, не боясь напороться на какие-то проблемы с законом)

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
2 + 3 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) yes-propiska-lebedev.ru, на этой странице?