yes-propiska-lebedev.ru

yes-propiska-lebedev.ru - обзор и отзывы о сайте.

ИП Лебедев Валерий. Юридическая фирма, которая с 2013 года оказывает услуги по консультации и оформлению прописки в Москве. Офис находится в Бизнес Центре Джоуль. Более подробную контактную и информацию о всех оказываемых услуг, смотрите на сайте фирмы.

Статистика: www.yes-propiska-lebedev.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  27897 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  49 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Контакты

Официальный сайт: yes-propiska-lebedev.ru

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Штат юристов

Адрес: г. Москва, Рязанский пр-т, д.10, с.2.

Часы работы: Пн-Пт: 10.00 - 21.00, Сб-Вс: 11.00 - 18.00.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c yes-propiska-lebedev.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Москве

Отзывы (49)

В прошлом году приехал на заработки в Москву, меня часто останавливала полиция и требовала регистрацию. Обратился в юридическую фирму Валерия Лебедева. Обговорили с юристом стоимость и время оформления прописки. На самом деле оказалось, прописка стоит не так дорого и оформили за пару дней. Так что теперь я могу не беспокоиться, когда меня проверяют полицейские.

Оказалось, что получить прописку в Москве намного сложнее, чем на периферии в регионе. Несколько неудачных попыток привели меня к фирме-помощнику (ИП-шнику Валерию Лебедеву).

Тут быстро помогли со сбором нужных документов, причем так, чтобы лишнего ничего не делать, в инстанциях пороги не обивать. (Как говорится, справочка о наличии справочки не понадобилась)

Пригласили на работу в Москву, однако выдвинули условие, чтобы обязательно была московская прописка. Знакомых и родственников у меня в Москве нет, уже хотел отказываться от предложения, но работодатель посоветовал эту компанию и сказал, что несколько сотрудников уже сделали себе прописку таким образом. Основным фактором послужило то, что фирма работает официально и по закону. Прислали список возможных адресов, сориентировали по стоимости и даже в МФЦ мне помогал их юрист разобраться со всеми документами.

Приехала как беженец в Москву, отношение конечно хорошее, помощь предоставили. Паспорт РФ был, но без прописки. С работой тут проблематично по сути без документов. Обратилась в компанию за помощью. Встретились с юристом, обсудили все нюансы. Подали в МФЦ документы, и через неделю я уже забрала паспорт с постоянной пропиской. Очень помогли, и стоимость услуги не большая.

Устроилась в хорошую компанию, прошла длительную стажировку, но тут выяснилось, что без местной прописки меня не смогут трудоустроить. В срочном порядке обратилась в компанию Yespropiska, так как самостоятельно заниматься с этим вопросом не было уже времени и сил. Ребята молодцы, сработали отлично, выручили быстро, работают ответственно и без обмана.

Долгое время не удавалось сделать прописку, хотя документов было собрано куча и потрачено много дней на это. Посоветовали обратиться в данную компанию, что я собственно и сделал. Фирма отнеслась к проблеме с серьезностью и ответственность. Помогли решить все довольно быстро. Прописка в конечном счете была получена, чем я остался несказанно рад. Рекомендую.

Надо было срочно делать прописку для официального трудоустройства на престижную должность. А тут как раз знакомый посоветовал обратиться в эту компанию, в которую он ранее обращался. Приятно, что там работают грамотные специалисты, потому что уже через несколько дней московская прописка была у меня на руках. Выражаю благодарность за быстрое решение моей проблемы.

Еще три года назад переехала в Москву, но все никак руки не доходили до оформления прописки. Да и прайс в многих компаниях пугал. Но у мужа ухудшилось здоровье, нужна была срочная операция. Обратилась в компанию по совету подруги, юрист Татьяна помогла мне в кратчайшие сроки решить мою проблему. Большое человеческое спасибо Вам! Настоятельно рекомендую эту фирму.

Переехала в Москву и решила устроиться на работу, без прописки устроиться не по лучится, а место хорошее. Обратилась в эту компанию, чтобы они помогли решить мою проблему. В короткие сроки все документы составлены и оформлены. И вот прописка московская теперь у меня на руках. Благодаря этой компании я устроилась на работу и могу сказать, что ребята хорошо выполняют свою работу. Всё на должном уровне. Благодарю за помощь.

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Переехала в Москву и надо было сделать прописку. Компанию подсказала мне подруга. Позвонила, проконсультировали меня по интересующим вопросам. Принесла необходимые документы и через несколько дней прописка была уже у меня. Так что, если хотите быстро и без лишних нервов сделать прописку, советую обращаться в эту компанию.

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
3 + 3 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) yes-propiska-lebedev.ru, на этой странице?