yes-propiska-lebedev.ru

yes-propiska-lebedev.ru - обзор и отзывы о сайте.

ИП Лебедев Валерий. Юридическая фирма, которая с 2013 года оказывает услуги по консультации и оформлению прописки в Москве. Офис находится в Бизнес Центре Джоуль. Более подробную контактную и информацию о всех оказываемых услуг, смотрите на сайте фирмы.

Статистика: www.yes-propiska-lebedev.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  28338 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  50 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Контакты

Официальный сайт: yes-propiska-lebedev.ru

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Штат юристов

Адрес: г. Москва, Рязанский пр-т, д.10, с.2.

Часы работы: Пн-Пт: 10.00 - 21.00, Сб-Вс: 11.00 - 18.00.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c yes-propiska-lebedev.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Москве

Отзывы (50)

Здесь в короткий срок предложили сразу несколько вариантов оформления. За такое оперативное отношение к работе хочу выразить особую благодарность. При этом во время оформления документов постоянно находятся на связи, отвечают на любые возникающие вопросы. При необходимости занимаются сопровождением на протяжении всех этапов процедуры регистрации.

Сотрудники компании были очень профессиональными и эффективными, процесс оформления моей прописки прошел очень быстро и без проблем. Кроме того, они предоставили мне всю необходимую поддержку и информацию на каждом этапе процесса. Спасибо, рекомендую эту фирму всем, кто ищет надежного партнера для помощи с пропиской, думаю они смогут решить любую проблему.

Изначально с оформлением московской прописки у меня возникло несколько вопросов, но я вовремя обратился сюда по рекомендации. Меня правильно проконсультировали и помогли собрать необходимый пакет документов. Прописку оформили в срок, впоследствии нареканий не возникло. Остался доволен, что обратился сюда, обслуживание хорошее, буду рекомендовать.

При устройстве на работу стали спрашивать московскую прописку, поэтому она понадобилась срочно. Самому сделать не было возможности и времени. Обратился за помощью в эту компанию. Мне помогли собрать все необходимые документы, а также рассказали, какие нужны дальнейшие шаги. Благодарен за быстрое решение моего вопроса. Не знаю, что бы я делал, если бы пришлось оформлять самостоятельно.

В yespropiska получила компетентную помощь с оформлением прописки. Прежде я сама только навела справки о том, какие документы мне понадобятся и какие действия нужно будет предпринять. Решила сразу, пусть этим занимаются специалисты. Спасибо за качество и сроки. Не пожалела, что обратилась сюда. Результат в сжатые сроки, без пустой траты времени. С документами полный порядок.

Самостоятельно делать документы на прописку занимает очень много времени. И постоянно требуют еще какито справки, поэтому решил обратиться к еспрописка. Проконсультировали, подробно рассказали о сроках. Все чесно и легально. Получил документы даже раньше обещаного срока. Грамотные юристы, к каждому клиенту относятся с достоинством. Огромная благодарность

Изначально я взялась делать прописку самостоятельно, но поняла что эта процедура очень не простая. Столько нюансов, что запутаться можно. Обратилась в данную компанию чтобы мне помогли решить мой вопрос в короткие сроки. По всем вопросам здесь меня изначально проконсультировали. Проблема с пропиской решилась гораздо быстрее, чем я думала. Огромная благодарность.

В связи с трудоустройством в юридическую компанию потребовалась прописка. Сделали все в кратчайшие сроки, разьяснили все моменты. Все легально и законно. Результатом доволен.

Возникла такая ситуация, что за несколько дней нужно было получить прописку в Москве для того, чтобы можно было выйти на работу, без нее никак. Для решения этого вопроса воспользовался услугами этой фирмы. Могу отметить высокий сервис обслуживания клиентов, тактичные и грамотные юристы. Спасибо специалистам этой компании, что помогли оперативно решить мою проблему.

Решил бросить свою старую, низкооплачиваемую работу и устроиться на новую в Москве и столкнулся с такой проблемой, чтобы оформиться на нее мне нужна была Московская прописка. Мой знакомый подсказал мне хорошую юридическую фирму "Yespropiska". Опытный юрист обьяснил мне все нюансы, рассказал мне мои дальнейшие действия. Я подал все необходимые документы и спустя полторы недели я уже был с паспортом и Московской пропиской в нем. Выражаю огромную благодарность.

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
2 + 2 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) yes-propiska-lebedev.ru, на этой странице?