yes-propiska-lebedev.ru

yes-propiska-lebedev.ru - обзор и отзывы о сайте.

ИП Лебедев Валерий. Юридическая фирма, которая с 2013 года оказывает услуги по консультации и оформлению прописки в Москве. Офис находится в Бизнес Центре Джоуль. Более подробную контактную и информацию о всех оказываемых услуг, смотрите на сайте фирмы.

Статистика: www.yes-propiska-lebedev.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  28379 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  50 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта yes-propiska-lebedev.ru

Контакты

Официальный сайт: yes-propiska-lebedev.ru

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Штат юристов

Адрес: г. Москва, Рязанский пр-т, д.10, с.2.

Часы работы: Пн-Пт: 10.00 - 21.00, Сб-Вс: 11.00 - 18.00.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c yes-propiska-lebedev.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Москве

Отзывы (50)

Доброго дня!

Я осталась довольной услугами организации "Yes прописка" , где работают профессиональные, опытные юристы, самые низкие цены, не первый день на рынке. Им можно доверять, так как уже давно зарекомендовали себя. Мне за короткие сроки оформили прописку в Москве, за 3 дня. Сервис обслуживания на высоком уровне. По возможности, буду сотрудничать с вами.

Четыре месяца назад я приехал в Москву и устроился на работу и мне нужна была прописка. В декабре 2017 года я обратился в компанию для оформления прописки в Москве. В компании меня проконсультировал юрист Владимир Иванович, который в дальнейшем занимался оформлением моей прописки. В итоге компанией мне была оформлена прописка в Новомосковском АО. Я очень благодарен компании за оказанную помощь.

Удобный сайт, на котором всё понятно расписано.

Вообще хорошая организация, ибо многим сейчас нужна прописка. Причин может быть сколько угодно. Так и мне, срочно нужна была прописка в Москве.

Обратился к этой компании за помощью. Они быстро всё подготовили, разъяснили мне что надо делать и куда обращаться.

Цена, если учесть, что работа выполняется на легальном уровне, хорошая.

Полезная организация для многих

Срочно требовалась прописка в Москве, для легализации своего положения и строится на работу, я сам из Самары. Обратился в фирму, через сайт заказал звонок, мне перезвонил менеджер Татьяна которая и проконсультировала о наличии адресов и суммарной цены. По звонку юрист приехал в паспортный стол и решил все вопросы абсолютно бесплатно. Получилось всё довольно быстро, я и не ожидал такого ускоренного результата. Всем рекомендую данную фирму.

Все мои знакомые из нашего города при устройстве на работу в Москве делали временную регистрацию у Валерия Лебедева. Я тоже обратился в бизнес центр Джоуль в офис юридической конторы. Опытный юрист Валерий Сергеевич проконсультировал меня и заверил, что моя проблема решаема. В назначенное время я подошел и за сравнительно небольшую плату вместе с представителем конторы мне оформили временную регистрацию. Теперь проблем нет. я могу официально работать.

Полтора года проработал в Москве без прописки. Но в августе 2017 попал под сокращение. На новом месте работы для трудоустройства в обязательном порядке нужна была московская регистрация. Юристы этой компании в доступной форме проконсультировали и оперативно помогли со списком необходимых документов и оформили регистрацию в Северо-Западном Административном Округе. Решением моих вопросов занимался Александр, вежливый и внимательный сотрудник.

Скупой дважды. Я врач, переехал в Москву на ПМЖ, но, чтобы подать документы, нужна работа, а чтобы на работу устроиться - нужна регистрация, хотя бы временная. Попробовал через знакомых/родственников/друзей, но только тратился, а результата - ноль.

Здесь помогли законно и за разумные деньги решить проблему, а хорошие юристы нужны будут всегда по долгу службы. Рекомендую.

Очень нужна была прописка в Москве, чтобы устроится на работу. По совету друга обратился в эту компанию, и уже на следующий день я подавал документы в МФЦ. Мне было предложено несколько вариантов адресов, плюс юрист абсолютно бесплатно приехал в паспортный стол. Благодаря быстро сделанной прописке, я смог устроиться на желаемую должность. Самое главное, что делается прописка по закону.

Нужно было срочно оформить временную регистрацию в Москве (я приехала из Казани), чтобы получить возможность медицинского обследования и поступить на работу (обязательным условием приема была регистрации). Общалась со мной менеджер Татьяна. К сожалению, работодатель долго не мог предоставить договор по найму, но компания также помогла разгладить этот вопрос. Все законно и фиксированно.

У меня нейтрально-положительный отзыв. Снимаю шляпу перед данной фирмой и выражаю своё глубокое уважение всем юристам данной фирмы. Дело в том, что они отказались работать со мной, по причине того, что с моей стороны, не все документы были собраны. Я пытался договориться с ними, чтоб как-то закрыли глаза (нарушили закон), но все юристы, как за одно, на отрез отказались нарушать закон. Советую всем данную фирму, только официально работают. С уважением, Поступаев Юрий +7177298525

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
2 + 3 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) yes-propiska-lebedev.ru, на этой странице?