ilya-propiska.ru

ilya-propiska.ru - обзор и отзывы о сайте.

Частное лицо. Зовут Илья. Является собственником жилья, который предлагает свои услуги, в обход всех фирм (не сотрудничает, ни с одной из фирм на рынке). Напрямую ищет клиентов через интернет. Цена за услугу низкая, оплата происходит без посредников. Непосредственно собственнику жилья.

Прописывает людей, с 2014 года. Недвижимость имеет только в Подмосковье, соответственно, прописку может оформить только в Московской области.

Статистика: www.ilya-propiska.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  21786 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  27 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта ilya-propiska.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта ilya-propiska.ru

Когда сайт ilya-propiska.ru был добавлен в базу

Сайт добавлен к нам в каталог:

10 апреля 2016 г.

Контакты

Официальный сайт: ilya-propiska.ru

Электронная почта: 89259345030@ya.ru

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Илья

Адрес: Офиса нет.

Часы работы: Не регламентировано.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c ilya-propiska.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Московской области

Отзывы (27)

Хозяин огонь! Не кинул. Прописка уже в моем паспорте. Авто кредит одобрили за 4 минуты. Супер!

выражаю свою благодарность илье

честный человек

не обманул

сделал прописку как и договаривались

всем советую его

Господи! Как мне повезло, что из всех предложений и объявлений в интернете, я выбрало данное! Пришлось, правда, записаться в очередь, но через две недели, в положенный срок, мы с собственником уже были на приеме начальника ФМС. Самое главное (!) реально, никаких посредников. Никому не переплачивала я. Советую всем. Единственно, имейте в виду, что места у человека ограничены, после общения с ним, я поняла всю процедуру. Лучше прописывать мало и по чуть-чуть, что и делает данный собственник.

В субботу встречались, нужна была прописка для оформления ипотеки. Хочу сказать сразу, все документы на недвижимость, я проверила. Все в порядке. Затем, взяли выписку с домовой книги, реально прописано 4 человека. Для однокомнатной квартиры - это даже мало. Т.е. хочу сказать так: мест мало, но те, кто успел прописаться, могут быть уверенны, что никакой резиновой квартиры, данный собственник не устроит. Прописанные люди могут не переживать, что их будут разыскивать участковый, по вопросу резиновых квартир. Рекомендую данного собственника, как надёжного и ответственного партнёра.

Адекватный собственник. Одет хорошо! Солидный человек. Не алкоголик и не наркоман. Всё четко! Зашли в паспортный стол. Я лично заполнял кучу документов. Я лично сдал все (включая свой паспорт) сотруднику паспортного стола. Собственник, даже не дотронулся до моего паспорта. Документы хозяина, я проверил. Советую всем. Можете смело, ничего не боясь или опасаясь обращаться к данному собственнику жилья.

Сегодня паспортный стол работал и мы договорились о встрече. Все прошло чётко. По телефону договорились о встрече. Собственник меня встретил, вместе пошли в паспортный стол и сдали все документы. Всё, как написано на сайте – все соотвествует действительности. Никаго обмана со стороны собственника. И проконсультировал он меня, не хуже чем я обзванивала в фирмы. По наличию мест? Не знаю. Я успела, а за кого то думать не хочу. Хорошее место не будет пустовать.

Выражаю свою благодарность Илье. Все как указанно на сайте. Встретились, подали документы в паспортный стол, через несколько дней прописка была уже в паспорте. Реально! Просто собственник. Без каких-либо фирм. Без какого-либо кидалово. Такой же человек, как и мы. Рекомендую всем. Единственно, видела его квартиру. Не такая уж большая. Я к чему это? У него реально места для прописки ограниченны. Вроде как минус, что не много мест. Но я ставлю оценку 4.5 - я считаю это плюсом. Так как никаких резиновых квартир. Кто успел, тот прописался за такую адекватную цену.

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
1 + 3 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) ilya-propiska.ru, на этой странице?