propiska-don.ru

propiska-don.ru - обзор и отзывы о сайте.

Еще одно объявление от частного лица. Оформляет прописку в Подмосковье на свою недвижимость.

Не является агентсвом или посредником.

Статистика: www.propiska-don.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  10253 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  24 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта propiska-don.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта propiska-don.ru

Когда сайт propiska-don.ru был добавлен в базу

Сайт добавлен к нам в каталог:

29 июнь 2019 г.

Контакты

Официальный сайт: propiska-don.ru

Электронная почта: Неизвестно

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Илья

Адрес: Офиса нет.

Часы работы: Не регламентировано.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c propiska-don.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Московской области

Отзывы (24)

Илье остался премного благодарен, так как он мне оказал помощь довольно оперативно с получением прописки. Изначально узнал за данного человека через интернет, где куча была положительных за него отзывов. По итогу связался и получил консультацию по всем вопросам. В итоге всю ответственность он взял на себя. Стоимость за услугу вышла приемлемая. Я счастлив.

Хочу поблагодарить Илью и оставить положительный отзыв о нём, человек очень сильно помог в оформлении прописки в короткий срок. Ехал устраиваться в Москву в строительную фирму, по обстоятельствам получилось что в штат меня возьмут только через месяц, с оформлением жилья не помогли, пришлось всё делать самому. В ходе встречи Илья чётко ответил по всем интересующим вопросам, все документы полностью "белые" и в полном порядке, прописку проверяли сотрудники полиции, всё отлично. В отличии от агенств, не взял никаких дополнительный выдуманных доплат, спасибо ему.

Нужно было оформить постоянную прописку в Московской области, чтобы устроиться на постоянную работу. К сожалению, это было основным условием работодателя. Обратилась к Илье, он подробно ответил на все мои вопросы и рассказал о процедуре оформления документов. За небольшую цену все оформили оперативно и без проблем. Все легально и честно. Спасибо, Илья, и большая благодарность!

Предложили хорошую работу в Москве, но одним из условий была Московская прописка. Причём время принятия решения было ограничено. Очень благодарен Илье за честность честность порядочность. По телефону объяснил все детали и назначил встречу. Присутствовал и сопровождал меня в паспортном столе до получения результата. Результат - абсолютно легальная прописка в Москве и полученная хорошая работа.

Приехали с Урала Москву, одному ребенку в школу надо было ходить, другому в сад. Медицинское обслуживание тоже необходимо, обратились по совету знакомых, которые тоже переехали из нашего города, к Илье. Прописали нас в чистую недвижимость, за что мы ему очень благодарны. Важно, что Илья надежный, ответственный. Адрес прописки поменялся на сайте госуслуги в личном кабинете автоматически

Для официального трудоустройства в Москве на производстве у меня руководство требовало московскую прописку. От этого зависела длительность вахты и размер зарплаты. Очень благодарен Илье, который помог мне оперативно сделать прописку на законных основаниях. Теперь могу ходить по Москве и не бояться, что остановят полицейские, да и с работой все наладилось.

Искала варианты прописки, начала свои поиски в интернете наткнулась на этот сайт, долго думала стоит не стоит. Потом ознакомилась с положительными отзывами и все таки решила, попробовать и не прогадала. Человек оказался : адекватным и добрым, что меня удивило. Созвонились по телефону,предварительно обсудив детали и место встречи. По приезду меня встретил и объяснил что к чему, прописка слава богу легальная. Спасибо за оказанную помощь.

Приехал в Москву и быстро устроился работать на стройку, но директор сказал, что необходимо оформить прописку как можно быстрее. Также нередко меня останасливали на улице и проверяли документы, задавали вопросы. Мне помог Илья, за небольшую плуту оформил подмосковную прописку. Теперь у меня не причин для беспокойства и я спокойно работаю в свое удовольствие.

Здравствуйте, я искала именно такой вариант,чтобы быть уверенной в законности регистрации. У меня была назначена встреча с Ильёй. При встрече он рассказал очень подробно обо всех деталях. Вместе вся процедура оформления прописки сделана быстро, качественно и официально.Я не пожалела, что обратилась к нему. Илья показал себя как ответственный, надёжный человек. Всё проходило быстро и оперативно. Никаких волнений не было. Я поняла, что имею дело с приличным честным человеком. Рекомендую!

Купил!

Я купил прописку, после стольких лет. Моя мечта сбылась, теперь я прописанный человек.

Огромное спасибо Илье за честность и оперативность. Здравомыслящий собственник. Советую всем!

Никита. 8 999 109 16 17

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
1 + 1 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) propiska-don.ru, на этой странице?