femida-propiska-01.ru

femida-propiska-01.ru - обзор и отзывы о сайте.

Юридическая фирма Фемида. Дата основания самой фирмы 2008 год.

Штат юристов частично представлен на сайте. За все время существования самой фирмы, юристы накапливают знания и расширяют свою сферу деятельности. Ключевой особенностью, является индивидуальный подход к каждому человеку.

Фирма имеет 2 офиса в Москве, а также региональные филиалы в городах Калиниград, Магадан и Вологда. Смотрите контактную информацию на сайте.

Статистика: www.femida-propiska-01.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  27252 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  27 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта femida-propiska-01.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта femida-propiska-01.ru

Когда сайт femida-propiska-01.ru был добавлен в базу

Сайт добавлен к нам в каталог:

09 августа 2016 г.

Контакты

Официальный сайт: femida-propiska-01.ru

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Штат юристов

Адрес: [ссылка ]

Часы работы: Ежедневно с 10.00 до 21.00.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c femida-propiska-01.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Москве
  • Прописка в Московской области

Отзывы (27)

Были проблемы с пропиской, так как не получалось ничего с документами. Посоветовали обратиться в данную компанию, собственно так и поступил. Юристы здесь действительно высокого класса. Профессионалы в своей области, так как довольно оперативно получилось решить эту проблему. Юристы были на связи постоянно. Остался всем доволен. Могу порекомендовать.

Понравилась профессиональная работа специалистов фирмы. Обращался за помощью с пропиской в Москве необходимой для срочного трудоустройства. Компания откликнулась в тот же день, проконсультировали о процедуре и назначили встречу с юристом. Специалист компании Александр оказал полное сопровождение по всем моментам в паспортном столе. Всё получилось быстро, результативно и абсолютно легально.

У меня в Москве очень выгодная работа, живем всей семьей, но без прописки. Когда мне пришло счастье в виде доченьки я всерьез задумался о скором ее получении, ведь и в садик нужно и меня как раз хотели повысить, а по условиям контракта я обязательно должен был иметь Московскую прописку. Думал уже все не сложилось, но знакомый посетовал обратиться в данную фирму. Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Светлана детально проконсультировала меня и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то неделю, я выбрал нужный мне район, сдал все документы и через пару дней получил долгожданную прописку. Я остался очень доволен, к тому же цена на услуги адекватная.

Переехала в Москву два месяца назад, и так повезло, что сразу нашла хорошую работу на престижной должности, но там была нужна московская прописка. Я уже хотела отказываться: как и где сделать прописку в такой короткий срок. Пока случайно не узнала о фирме "Фемида". Огромное спасибо Саушкину Антону Викторовичу за то что сделал все возможное и невозможное, уже через 4 дня документы были оформлены!

В данную фирму я обратился по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку в Москве. Менеджер Татьяна очень грамотно проконсультировала меня по телефону и попросила меня придти в офис, со всеми необходимыми документами. За очень короткое время сотрудники фирмы, сделали мне прописку в Москве. Теперь с апреля месяца 2017 года, я стал легальным жителем Москвы. Это для меня очень многое значит.

В Москве живу уже несколько лет, не задумывалась о регистрации пока не пришлось выходить на работу .Мой парень , я у него жила, прописать у себя не смог, так как против были его родители. Спасибо друзьям, которые посоветовали юридическую фирму Фемиду, не думала, что можно настолько быстро и просто всё оформить. Работают там очень чуткие и отзывчивые люди!

Я пол года назад переехала жить в Москву. Конечно же понадобилась постоянная прописка, без нее никуда. Подруга посоветовала эту фирму. Удобно что, сотрудники предлагают районы в которых можно прописаться, я выбрала для себя самый удобный. Оформляли с собственником квартиры, в паспортном столе. После чего в моем паспорте поставили печать о прописке. Так что здесь все официально, никаких мошенников!

Приехав работать в Москву, нужна была Московская прописка. Мой дядя решил мне помочь и прописать у себя. В интернете нашла сайт юридической фирмы Фемида, прочитав положительные отзывы решила обратиться к ним. И не ошиблась, работники четко знают свое дело. Юрист Елена по телефону все подробно и объяснила по поводу документов и сроков. Мня все устраивало, прописку получила через 4дня.Большое спасибо юристам и фирме за их профессионализм и достойный сервис. Теперь работа мне гарантирована.

Очень рад, что встретил по настоящему добросовестный сервис по оформлению прописки в Москве, за всё пребывания в Москве столько я повидал лохотронов, не сосчитать на пальцах. Но здесь всё по честному и по закону. Позвонил им, меня проконсультировала Екатерина, я выбрал нужный для меня район, после с его в паспортном столе поставили мне печать с пропиской. Рекомендую.

Фирму посоветовала подруга, она сама туда пару раз обращалась. Мы делали прописку мужу, менеджер Наталья всё подробно объяснила, рассказала какие документы необходимы, сроки ожидания документов. Цена нас полностью устроила. Всё сделали достаточно быстро, как и договаривались, видно, что работают профессиональные и грамотные юристы, знающие своё дело.

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
1 + 1 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) femida-propiska-01.ru, на этой странице?