propiska-oblast.site

propiska-oblast.site - обзор и отзывы о сайте.

Частное лицо. Представляется как Карасёв Илья. Прописывает именно в свою недвижимость.

Не является агентсвом или посредником.

Статистика: www.propiska-oblast.site

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  35581 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  28 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта propiska-oblast.site

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта propiska-oblast.site

Когда сайт propiska-oblast.site был добавлен в базу

Сайт добавлен к нам в каталог:

10 июня 2016 г.

Контакты

Официальный сайт: propiska-oblast.site

Электронная почта: [ссылка ]

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Илья

Адрес: Офиса нет.

Часы работы: Не регламентировано.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c propiska-oblast.site

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Московской области

Отзывы (28)

Всю жизнь зарабатывала деньги честным трудом. Пенсии в нашей стране маленькие у жителей некрупных городов. И как прожить? Всё дорого : лекарства, коммунальные услуги, продукты. У тех, кто имеет регистрацию в Московской области, есть больше льгот и размер пенсии существенно отличается. Решила обратиться к данному человеку за помощью. Оформили! Всё отлично! Спасибо!

Повезло с обращением. Собственник оказался вежливым и доброжклательным человеком. Всю информацию на сайте я уже нашёл, хотел лишь убедиться в том что это частное лицо а не агентство с резиновыми квартирами. Все документы Илья показал лично, при встрече в МФЦ. Полный порядок, и быстрое оформление. Порядочный человек с качественно оказанными услугами.

Успешно прописался. Человек надёжный и ответственный. Плюс ещё в том, что прописка оформлена в быстрые сроки. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Конечно, не без недочётов. Ответил не сразу, но совсем долго не заставил себя ждать. Документы подписывал лично. Всё формально, не обман, информация верна. Собственник вежливый и тактичный человек.

Выражаю свою благодарность Илье. Встретились в МФЦ. Перед подачей документов на прописку, моим условием было: убедиться сколько человек прописано сейчас, чтоб не было резиновых квартир. Хозяин при мне взял выписку с домовой книги. Прописано всего 5 человек. Считаю данную цифру приемлемой. Сделали документы. Заключили договор. Прописку уже получил. Планирую и в следующем году продлить прописку. Рекомендую всем этого хозяина.

Не жалею, что воспользовалась услугами прописки в Подмосковье у Ильи. Не каждый день прописываюсь, возможно, даже, всего 3-4 раза за всю жизнь. Но(!) настолько удачно, наверное, впервые прописался. Цена сейчас невысокая только за счет, что собственник сам делает, а не через посредников. Качество услуги - на высшем уровне, прописано реально не много человек. Плюс ко всему, сам собственник здравомыслящий человек, которые общается по человечески, а не сквозь зубы. Забил номер хозяина в телефон. Буду советовать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Прописался.

Не обманул.

Хороший собственник. Рекомендую.

Все бело и прозрачно. Все лично сдавал, везде, лично подписывал документы.

Добрый день. Нужна прописка в Митино для мамы и ребенка, для зачисления в детский сад. Есть временная регистрация на барышихе 44, и хотелось бы попасть в сад поблизости.

Подскажите мне. Я тоже собственница жилья. Хочу так же прописывать к себе людей. С чего мне начать?

Дай Бог здоровья! Мы с Украины, беженцы. Получили гражданство Русское. Хозяин нас прописал и сейчас живем как белые люди. Работаем и снимаем квартиру. Дай Бог здоровья.

хочу выразить благодарность данному хозяину

мы сами из р.коми

нужна была прописка мне и ребёнку для поступления в школу

очень помог

сейчас ребенок учиться там где мы хотели

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
1 + 4 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) propiska-oblast.site, на этой странице?