d-propiski.ru

d-propiski.ru - обзор и отзывы о сайте.

Частное лицо.

Оформляет прописку на свою жилую площадь по Московской Области.

Не является посредником. Не сотрудничает с агентствами. Собственник жилья.

Статистика: www.d-propiski.ru

Данный сайт (фирму) искали и просмотрели:  23588 раз(-а) .

Средняя оценка работы данной фирмы:

По собранным данным, фирма характеризуется как:  Работают Легально .

Общее количество оставленных отзывов:  30 .

Скриншот сайта 1

Скриншот сайта d-propiski.ru

Скриншот сайта 2

Скриншот сайта d-propiski.ru

Когда сайт d-propiski.ru был добавлен в базу

Сайт добавлен к нам в каталог:

10 января 2018 г.

Контакты

Официальный сайт: d-propiski.ru

Электронная почта: Неизвестно

Соцсеть: Нет

Контактное лицо: Илья

Адрес: Офиса нет.

Часы работы: Не регламентировано.

Аффилированные Сайты:

Не найдено

Аффилированные Сайты c d-propiski.ru

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, которые принадлежат одному человеку или фирме. Как правило, сетка аффилированных сайтов создается, чтобы занять сразу несколько позиций в поисковой выдаче Яндекс или Google.

Администрация сайта PropiskaReview.Ru не утверждает, а лишь информирует об аффилированных сайтах, по косвенным признакам.

Оказываемые услуги:

Флаг России

Для Россиян:

  • Прописка в Московской области

Отзывы (30)

Большое спасибо Илье за оказанную услугу по получению местной прописки. Он ответил на все мои вопросы. Илья оказался опытным, честным и ответственным. Никаких сложностей не возникло. Был заключен договор. Я не переживала. Всё выполнялось профессионально. Все необходимые документы были подготовлены быстро. Я была приятно удивлена доступной цене. После получения прописки мне удалось устроиться на работу. Я очень рада за свой выбор.

Хочу выразить благодарность Илье за его помощь с пропиской для моей матери в Московской области. Особенно хочу отметить отношение к клиентам - Илья проявил искреннее понимание и чуткость в нашей ситуации. Благодаря его усилиям, вопрос с пропиской был решен оперативно и без лишних сложностей. Теперь моя мама может спокойно получить необходимую медицинскую помощь. Большое спасибо за заботу и профессионализм!

Когда дело дошло до самого процесса оформления прописки этот человек продемонстрировал свою компетентность и эффективность. Он в короткие сроки совершил все необходимые действия для оформления прописки. Все прошло очень гладко и без проблем. Он проконсультировал меня по всем документам, которые мне потребовались, и помог подготовить всю необходимую информацию. Благодаря его профессионализму и опыту я смог решить все вопросы с пропиской без лишней головной боли.

Решил вопрос с пропиской. Это нужно было для трудоустройства. Хорошая работа подвернулась, а вот отсутствие местной прописки чуть не стало препятствием. Благо все решилось быстро. Не ожидал такой скорости. Даже переживал, не обманут ли, но нет, все честно и легально. Чувствую себя теперь спокойно и уверенно. На работу взяли. Полный порядок. Белый человек. Спасибо.

Поступила в колледж в мск. Необходима была подработка, но к сожалению, чтобы устроиться нужна была местная прописка. Стала искать решение моей ситуации в интернете и нашла Илью. Благодаря нему получила все ответы на свои вопросы, убедилась, что нет мошенничества. Узнала как все работает по законам. Были случаи, где просят предоплату, но никаких гарантий не дают, да и в общем плане чувствовался подвох. С таким человеком как Илья такого не было, чему я очень рада

Спасибо Илье за быстрое оформление прописки! Необходимо было быстро оформить прописку для отца, который до этого проживал в другой области для постановки на учет в местную больницу. Илья вошел в положение и максимально плотно занимался нашим вопросом. советую всем обращаться к Илье, порядочность 100%, т.к. он не берет предоплаты, что, собственно, и побудило меня в свое время обратиться именно к Илье.

Приехал в Москву на заработки из Ташкента. Необходима была прописка для устройства на работу. Очень рад, что обратился к Илье. Сразу обсудили с ним все нюнсы. Рассчитал стоимость. В итоге прописку оформил мне на три года. И по выгодным условиям. Получилось недорого. Все сделал оперативно и без обмана. Человек он приятный и общительный. Спасибо за оказанную услугу.

Нашла отличную работу в Москве по моей специальности с большими перспективами, только требовалась прописка Москва или МО. Пересмотрела не мало предложений, ничего не подходило, или агентство или заоблачные цены. Уже потеряла надежду, но тут наткнулась на сайт Ильи, где он отвечает на все основные вопросы по этой теме. Долго не думая, приехала на личную встречу. Приятный и вежливый молодой человек, долго общались, но обо всём договорились. Сейчас уже успешно работаю и могу сказать, что Илья действительно порядочный и честный человек.

В первый раз появилась необходимость регистрации в Московской области, да и вообще, раньше с таким не сталкивалась. Было не понятно, но я очень благодарна, что с вами встретилась. Всегда на слуху вопрос с регистрацией, много страшилок рассказывают. А я зарегистрировалась и не поняла, что тут страшного. Просто мне попался хороший, порядочный человек, теперь у меня легальная прописка и все пути открыты.

Несколько раз приезжал в подмосковье на заработки вахтовым методом, хорошо себя по казал и мне предложили трудоустройство на постоянной основе. Но сразу вышла заковыка - требование подмосковной прописки. Друзей и знакомых с подобным опытом у меня не нашлось, пришлось мониторить интернет.

Этот человек привлек мое внимание - не требует предоплаты, все оформление прозрачно через МФЦ. При оформлении на работу и найме жилья ни у кого вопросов не возникло. Я доволен.

Добавить Отзыв

* Обязательные поля
Перетащите сюда изображения (макс. 3)
3 + 3 =

Мы помогли вам?

Вы нашли для себя нужную информацию о сайте (фирме) d-propiski.ru, на этой странице?